19/4*28/5 плиз хелп нужна помощь плиз плиз плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Елизавета.
19/4*28/5=19*7/5=133/5=26 3/5
Отвечает Титова Соня.
¹⁹/₄ * ²⁸/₅=(¹⁹*²⁸)/(₄*₅)=¹³³/₅=26 ³/₅=26,6.