Sin (п/6)+sin(3п/2)+ sin( -п/3)+sin( -п) решите прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
=1/2 + ( -1) + ( -sgrt3/2) + 0= -1/2 -sgrt3/2