Решите уравнение х^2-4х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
x^2-4x-5=0 \\  \\ D=16+20=36 \\  \\  x_{1} =(4+6)/2=5 \\  \\  x_{2} =(4-6)/2=-1 \\  \\ otvet:{-1;5}