√0.25*81-√7⁴*2⁶ решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Настя.

Эквивалентно:

0,5*9-(7^2)*(2^3)=4,5-49*8=4,5-392=-387,5

Отвечает Мальцев Денис.

0.5*9-7²*2³=4,5-49*8=-387,5