В какой степени должна быть 9 что бы она равнялась 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Мейрамбек.
9^x=1/3
3^2x=3^-1
2x=-1
x=-1/2

Отвечает Уляшова Машенька.
1/3 в степени -2 равняется 9