Помогите решить 32x^2+16x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

32x^2+16x-4

? а что сделать то нужно . Может так:

32x^2+16x-4=0

тогда:

32x^2+16x-4=0

8x^2+4x-1=0

D=16-4*8*(-1)=48

x=\frac{1}{4}(-1-\sqrt{3})

x=\frac{1}{4}(\sqrt{3}-1)

Отвечает Теплова Ксюша.

Смотри.............................