3-y2=квадратный корень из (радикал) 9+x2


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

3-y^2=\sqrt{9+x^2}

Максимальное значение левой части 3-y^2 равно 3 при y=0. Минимальное значение правой части равно \sqrt{9}=3 при x=0. Поэтому единственное решение — это пара (0;0).

Ответ: x=y=0