Помогите пожалуйста решить пример(3у-2с)(у+6с)


Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.
(3у-2с)(у+6с)=4у-12с
Отвечает Муслимова Софья.
(3у-2с)(у+6с)=3у*у+3у*6с-2су-2с*6с=3у^2+18су-2су-12су^2=3у^2+16су-12с^2

Ответ:3у^2+16су-12с^2