Выполни действия (√3-1)*(√3 +1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Арман.
(\sqrt{3} -1)* (\sqrt{3}+1) = 3 + \sqrt{3} -  \sqrt{3} - 1 = 2
Отвечает Калюкина Саша.
(√3-1)*(√3 +1)= (√3)^2-1^2=3-1=2