1)a+2√a= 2) √6-√18= 3) x^2-15 4) 4-4√x


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Соня.

Ответ:

Объяснение:

1)a+2√a=√a(√a+2)

2) √6-√18=√3*√2-√9*√2= √2(√3-√9)= √2(√3-3)

3) x²-15=(x-√15)(x+√15)

4) 4-4√x4(1-√x)