Реши уравнение а·3=3192+3708


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Денис.
Просто переносить числа и вычислить:
а•3=6900
а=6900/3
а=2300
Отвечает Тюнин Владислав.
A•3=3192+3708
a•3=6900
a=6900:3
a=2300
_________
2300•3=3192+3708
6900=6900