Срочно нужно решить!!!!(х+5)(х-4)-х²+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
(x+5)(x-4) - x² + 18=0
x² + 5x - 4x - 20 - x² + 18 = 0
x - 2 = 0
x = 2