Чем отличается (-0.1) в 2 степени от -0.1 в 2 степени.=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
(-0,1)²=-0,1×(-0,1)=0,01
-0,1²=-(0,1×0,1)=-0,01