1)-9+6 2)4+(-1)3)-6+204)20+(-40) 5)-2,3+1,4 6)1,6+(-4,1) 7)-0,8+1 8)-1,8+1,8Очень срочноРаспишите

пажалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

-9+6=-3

4+(-1)=4-1=3

-6+20=14

20+(-40)=20-40=-20

-2,3+1,4=-0,9

1,6+(-4,1)=1,6-4,1=-2,5

-0,8+1=0,2

-1,8+1,8=0