Умножение одночленов -8(4у-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.
8(4у-1)=

=-8*4y-8*(-1)=

=-32y+8
Отвечает Коровина Дария.
-8(4y-1)= -32y + 8
Держи :)