Найди значение алгебраического выражения 0,7(4a+3b)−6(0,1a+0,7b) при a=1,b=−4


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.
2.8a+2.1b-0.6a-4.2b=2.2a-2.1b
2.2*1-2.1*(-4)=2.2+8.4=10.6
Отвечает Nuradinova Nazerke.

2.8a+2.1b-0.6a-4.2b=2.2a-2.1b

2.2*1-2.1*(-4)=2.2+8.4=10.6