Напишите ответы -3*(-4) во2 степени + 4 = -6*(- 1\3 ) в 3 степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

Ответ:

- 44

2/9

Объяснение:

-3*(-4)²+4=-3*16+4=-44

-6*(-1/3)³=-6*(-1/27)=6/27=2/9