Представьте в виде произведения 2х2-ах-а2


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.
2x^2-ax-a^2=2x^2+ax-2ax-a^2=x(2x+a)-a(2x+a)= \\ = (x-a)(2x+a)