Из формулы пути равноускоренного движения S= S0+vt выразите время t


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.
V*t=S-S0; t=(S-S0)/v.
Отвечает Зайкова Ленуся.
S=S0+vt
vt=S-So
t=(So-S)/v