Найти значение выражения sin^2 345 * cos 270 - 2sin (-90) * cos 420


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.
Sin²(360-15)*0-2*(-1)*cos(360+60)=2*cos60=2*1/2=1