(sqrt(sqrt(10)-2)*sqrt(sqrt(10)+2))/sqrt(24)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

\frac{(\sqrt{\sqrt{10}-2}*\sqrt{\sqrt{10}+2})}{\sqrt{24}} = \frac{\sqrt6}{\sqrt{24}} = \sqrt\frac{1}{4}