площадь поля, засеянного рожью, равна 120 га.Первый комбайнер убрал 30% этого поля, а второй 60%

остатка. какую площадь осталось убрать?

Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.

120*0,3=36 га-убрал первый комбайнер

(120-36)*0,6=50,4 га-убрал второй комбайнер

84-50,4=33,6 га-остаток