Представьте в виде многочлена (a^3-b^4) (a^3+b^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

(a^3-b^4) (a^3+b^4)=a^6-a^3b^4+a^3b^4-b^8=a^6-b^8

a^3b^4+a^3b^4-сокращаем