7x^2-20x+14=0 через k


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
A=7, b=-20, k=-10, c=14
D1=k^2-ac=100-7*14=2, √2
x1=(10-√2)/7
x2=(10+√2)/7