Пожайлуста помогите кто ришит отдам все свои балы 5xy-(x2+4xy-(-x2+xy)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
5xy-(x²+4xy-(-x²+xy))=5xy-(x²+4xy+x²-xy)=5xy-(2x²+3xy)=5xy-2x²-3xy=2x²+2xy