2x⁴+3x²+4=0Спасибо вам за помощь!


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
2х^4+3х^2+4=0
пусть х^2=t>0
t^2+3t+4=0
D=9-16=-7<0
нет решения