Упростите выражение (k-2)-(k+4)и нацдите его значение при k=-1.53


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
Раскрываем скобки:
k-2-k-4= -2-4 = -6.
k при раскрытии взаимоуничтожаются, поэтому ответ будет 6.