49а^2-64q^2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Дмитрий.

(7a - 8q) \times (7a + 8q)
Отвечает Волк Богдан.
Раскладываем по формуле разность квадратов: a^2-b^2=(a-b)*(a+b)
(7a-8q)*(7a+8q)