Помогите! Какое из чисел является значением выражения (7^-11)^2/7^-23? И как это решить? 1.) 1/7

2.) 7 3.) 7^-45 4.) 7^14

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

\frac{(7^{-11})^2}{7^{-23}}= \frac{7^{-22}}{7^{-23}}=7^{-22-(-23)} =7^1=7