3x2-9x=0 Найдите корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.
Х(3х-9)=0
х=0 или 3х-9=0
              х=3
ответ:  0;     3
Отвечает Романова Софья.
3x^2-9x=0
3x(x - 3)=0 
3x=0       x-3=0
x= 0        x = 3