Выполните умножение: а) (x-y)(x+y)(x^4+x^2•y^2+y^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
(x - y)(x + y)(x⁴ + x²y² + y⁴) = (x² - y²)[(x²)² + x²y² + (y²)²] = (x²)³ - (y²)³ =
= x⁶ - y⁶
Отвечает Сулейманов Фаиль.
(х²-у²)×х²(х²+1)×у²(1+у²)