Преобразуйте с помощью формул сокращенного умножения) ПОЖАЛУЙСТААА,СРОЧНО ПРИ СРОЧНО!!! БУДУ

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАА!!!! (х+3)^3 (x-1)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.

( x + 3)^3 = x^3 + 3x^2*3 + 3x*9 + 27 = x^3 + 9x^2 + 27x + 27

(x - 1)^3 = x^3 - 3x^2 + 3x - 1

Отвечает Анисимова Алиса.

1. (х+3)^3= х^3+3х^23+3х3^2+3^3=х^3+9х^2+27х+27

2. (х-1)^3=х^3-3х^21+3х1^2-1^3=х^3-3х^2+3х-1