Решите Уравнение:7х-5(х-3)=х+6Помогите Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
7х-5(х-3)=х+6
7х-5х+15=х+6
7х-5х-х=6-15
х= -9
Отвечает Лебедева Вика.
7X-5(x-3)=x+6 
7x-5x+15-x-6=0
x+9=0
x=-9
Ответ:x=-9