вычислите значения выражения 1.6a-0.3p и 2.1a-0.1p при a=-1,p=-2 и сравните их


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
1,6 * (-1) - 0,3*(-2) = -1,6 - (-0,6) = -1
2,1*(-1)- 0,1 *(-2)= -2,1-(-0,2) = 2,3