Решите уравнение( 2.5x-10x=13.5+12x


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
2.5х - 10х = 13.5 + 12х
2.5х - 10х - 12х = 13.5
-20.5х = 13.5
х= -7