в первой четверти костя получал тройки,четверки и пятерки по разным предметам.количество полуенных

отметок по математике,русскому языку,литературе и английскому языку.сколько пятерок получил костя по литературе?на сколько меньше троек чем четверокполучил костя по всем четырем предметам,вместе взятым?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1)3*4=12 -тройки
2) 12*5=60 -четверки
3)60-12=48-пятерки