решите !! алгебра 9 кл. составьте квадратный трехчлен у = ах^2 + bx + c у которого коеффиценты a b

c равны соответстветственно 1; -4;-6

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
Подставляем значения: y= x^2-4x-6. Ответ: y=x^2-4x-6.