Алгебра 7 класс3⁴² и 2⁶³ сравнить с пояснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

3^{42}=(3^2)^{21}=9^{21}\\\\2^{63}=(2^3)^{21}=8^{21}\\\\3^{42}>2^{63}