Помогите, пожалуйста! Срочно нужно! Даю 25 баллов! 5восьмых умножить на 5третьих делённое на

5седьмых Выберите один ответ: 1) 5третьих 2) 5четвёртых 3) 625 4) 5вторых

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

у меня так получилось, я не знаю почему там нет правильного ответа, может у меня ошибка. я не уверена


Отвечает Корнилова Елена.

Ответ:

Объяснение:5/3·5/8÷5/7=25/24·7/5=35/24.