Помогите пожалуйста, алгебра 7 класс. Выполните действия: а) 3/а+а-3/а+3 в) 2х^2/х^2-4-2х/х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

а) 3/а +а- 3/а +3=а+3

в) 2х^2 /х^2 -4- 2х/х +2=2-4-2+2= -2