3m-2m+5m 5n-3+n+6 5pq+k-7pq-k 4a-5b+5b+4a


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
4m-2m+5m=7m
5n-3+n+6=6n+3
5pq+k-7pq-k=-2pq
4a-5b+5b+4a=8a