На автостоянке 50 автомобилей, из которых 34 ― отечественные, остальные ― иностранные. Какую часть

автомобилей составляют иностранные?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

50-34=16 иномарок

16/50 = 8/25

Если в процентах то,

16/50 =32/100 =0, 32 то есть 32 ℅