Решите уравнение. подробно, плиззз x-14/x-13=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.
X-14/x-13 - 14/15=0
15х-210-14х-196/15х-195=0
Х-405/15х-195=0
15х-195(не равно)=0
Х-405=0
15х=195
Х=405

Ответ:405