упростите выражение (9-a)^2-(9+a)^2=0.найдите его значение при а= -0,2,решите пожалуйста,тут как то

должно получится 7,2

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
 (9-a)^{2} - (9+a)^{2} = ((9-a)-(9+a))*((9-a)+(9+a))=
  -2a*18=-36a
При а=-0,2
(-36*(-0,2))=7,2