1/3 сколько будет, если переводить в десятичную?


Ответы на вопрос

Отвечает Имангазиев Амир.

еденицу нужно разделить на три, получаем 0.333... то есть 0, (3)

Отвечает Kozaev Badr.

1/3=0,3333.... то есть 1/3=0,(3)