Упрости и запиши в стандартном виде 3х+2х•(-3)у-5х+7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
3х+2х•(-3)у-5х+7=0
3Х-6ХУ-5Х+7=0
-2Х-6ХУ+7=0
6ХУ=-2Х+7
У=(-2Х+7)/6Х