Составьте квадратное уравнение если его корни равны 2 и -8;-1 и 5; 10 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Суп Адам.
1) х в квадрате + 16х-6=0
2) х в квадрате +5х+4=0
3) х в квадрате -120х+22=0