Алгебра 8 класс. Какой объем занимает 322,5 г вохдуха?


Ответы на вопрос

Отвечает Фітак Рома.
Если представить , что плотность воздуха при температуре 0 градусов равна 1,29*10^ -3 г/См^3 , то можно решить так : m=p*V, значит V=m/p

v=322.5/1.29*10^-3=2.5*10^6.

иначе не как, или вы не дописали условие задачи, или ...не знаю....