4 в степени 5х-2 = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

4^[5x-2] = 64

4^[5x-2] = 4^[3]

5x-2 = 3

5x=5

x=1

Отвечает Аветисян Карен.

4 * 4 * 4 = 4^3 = 64

5х - 2 = 3

5х = 2 + 3

5х = 5

х = 5/5

х = 1