Вычислите значение y. заполните таблицу, если y=2,2x X=5; -3; 27; -1целая 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Лев.

2,2*5=11

2,2*(-3)=-6,6

2,2,27=59,4

2,2*(-1 1/3)=2,2*(-4)/3=-8,8/3=-2 14/15